Риелтор 100$
Базовый пакет. Услуги риелтора при покупке недвижимости

Адвокатское и риелторское объединение Украины предлагает уникальную услугу на рынке недвижимости Киева: помощь риелтора при покупке квартиры всего за 100 долларов!

Да, это действительно так. Вы не оплачиваете аренду офиса компании в центре Киева, оклады бухгалтера, охранника, секретаря, уборщицы и курьера. Вы платите только за необходимый Вам объем работы, и оплата обоснованная объемом проделанной работы, а не жадности, часто не подкрепленной профессионализмом. При этом оплата фиксированная и не зависит от стоимости квартиры, которую Вы планируете приобрести. Ведь если услуга одинакова по сути и проведенной работе, то почему она должна иметь разную стоимость?

Наша компания объединяет опытных специалистов в сфере недвижимости, юристов и риелторов, имеющих за плечами опыт работы с самыми сложными и проблемными ситуациями. Мы четко представляем себе, что именно нужно покупателю жилья и сколько он готов заплатить, обращаясь к профессионалам за помощью, и поэтому мы предлагаем следующие пакеты услуг:

Пакет состоит из следующих услуг:

1. Поиск и подбор квартиры, согласно ваших требований к покупке.

Сегодня, благодаря Интернету, Вы имеете возможность сами осуществлять поиск интересующих Вас квартир. Однако, обратившись к риелтору, Вы можете сэкономить своё время и уменьшить информационные потоки. Риелтор проверит достоверность рекламных объявлений и проведет первичное выяснение особенностей предлагаемой сделки.

2. Организация и проведение просмотров объектов.

Риелтор поможет оптимизировать траты времени, а также профессионально осмотрит с Вами квартиру, обратит Ваше внимание на детали, сделает свои замечания и задаст собственникам необходимые вопросы.

3. Проверка легитимности собственников и представителей на продажу объекта.

27 августа 2013
Наши специалисты готовы помочь не только с предварительными этапами подготовки сделки (дальнейшими важными этапами подготовки к сделке).
27 августа 2013
Вы хотите чувствовать себя спокойно при подписании сделки купли-продажи и оплате большой суммы денег?

4. Проверка легитимности правоустанавливающих, технических, персональных и других документов.

5. Риелторский анализ понравившихся объектов.

6. Составление схемы проведения сделки, а также списка необходимых и рекомендуемых документов для проведения сделки.

В каждой отдельной ситуации, помимо обязательных документов, запрашиваемых нотариусом, могут потребоваться дополнительные документы для Вашей защиты. Это касается случаев с детьми и инвалидами, с выпиской или выездом после сделки, залоговыми квартирами и т.д.)

7. Рекомендации по проверке объекта.

Возможно, для дополнительной безопасности будет лучше проверить документы собственника или документы на объект по необходимым базам, пообщаться и узнать историю объекта у соседей, либо вызвать специалистов инженеров и сантехников, потому что есть сомнения в качестве стен или наличии грибка.

8. Рекомендации нотариуса для проведения сделки.

Право выбрать нотариуса всегда остаётся за Вами, так как именно Вы рискуете деньгами. Поэтому, если у Вас нет своего надежного нотариуса, мы предложим Вам воспользоваться услугами наших партнёров, государственных и частных нотариусов.