РИЕЛТОР 500$
Максимальный пакет
Услуги риелтора при покупке недвижимости

Вы хотите чувствовать себя спокойно при подписании сделки купли-продажи и оплате большой суммы денег? Воспользуйтесь предложением Адвокатского и риелтерского объединения Украины по подготовке и сопровождению подписания основного договора купли-продажи всего за 200 у.е. Также, Вы можете воспользоваться услугами наших специалистов в комплексе, от предварительных этапов до подписания сделки купли-продажи за 500 у.е.:

1. ВХОДЯТ УСЛУГИ ПАКЕТА РИЕЛТОР 100$.

2. ВХОДЯТ УСЛУГИ ПАКЕТА РИЕЛТОР 300$.

3. ВЫБОР НОТАРИУСА ИЛИ РАБОТА С ВАШИМ НОТАРИУСОМ.

Выбор нотариуса для проведения сделки - это традиционная прерогатива покупателя, так как именно Вы рискуете потерять деньги и остаться без квартиры взамен. Мы согласовываем с нотариусом все нюансы, удовлетворяющие его требованиям, предварительно подаем и совместно проверяем готовность необходимых документов и их качество, что бы на самой сделке Вы потратили минимум своего времени. Если у Вас нет надежного, проверенного нотариуса, мы предложим Вам оптимальный вариант проведения сделки у одного из наших частных или государственных нотариусов-партнеров.

4. СОСТАВЛЕНИЕ ОСНОВНОГО ДОГОВОРА, СОГЛАСОВАНИЕ СО ВСЕМИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ СТОРОНАМИ.

Мы берем на себя составление текста основного договора либо редактирование договора нотариуса и внесение в договор всех оговоренных ранее условий и ограничений. Также заранее прописываются все необходимые личные данные сторон. Условия этого договора согласовывается заранее между сторонами, также заранее взаимно сверяются личные данные сторон. Это позволяет избежать траты нервов в порой напряженной обстановке проведения сделки и не отвлекаться на технические проблемы опечаток и внесения ошибочной информации.

5. СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛКИ:

контроль процедуры, наличия всех документов и их легитимности на день проведения сделки, контроль расчетов. Наш специалист будет сопровождать с Вами саму процедуру подписания, проверит наличие всех необходимых и оговоренных условий для проведения сделки у обеих сторон. Бывает, что забытое свидетельство о разводе или отсутсвие оригинала идентификационного кода приводят к переносу сделки, при этом потерянное время и риски транспортировки денег стоят гораздо дороже стоимости данной услуги. Также, наши специалисты помогут провести и обезопасить сложный расчет между сторонами: например, расчет между доверенными лицами сторон в банке, с арендой ячейки и открытием текущих счетов.

Обращайтесь в АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ, мы поможем Вам обезопасить сделку и потратить на процедуру минимум Вашего времени за разумную цену.