В сделках на недвижимость любого размера следует проявлять бдительность и осторожность. Лучше будет доверить свою работу профессионалам – как раз такими специалистами являются юристы нашей компании. Есть разные пути получения недвижимости – покупка, наследство, дарение. При покупке не новой квартиры грамотный юрист с опытом может разобраться, есть ли у квартиры другие претенденты на жильё, правдивые ли поданные документы, не состоит ли недвижимое имущество в судебных разбирательствах.
Сделать это можно через работу с нотариусом и адвокатские запросы. Юридический отдел проверит справку с ЖЭКа про отсутствие долгов по коммунальным платежам на момент продажи, не состоит ли она в залоге и т.п.

 Все мы слышали про скандал с не совсем честным застройщиком «Элита-центр». Тогда пострадало большое количество людей на таких афёрных сделках. Если бы тогда хотя бы часть их них воспользовалась услугами риелторов и юристов, то не произошло бы тогда такой проблемы с теми, кто воспользовался их услугой – они просто не заключили бы с ними договор сделки. Часто владельцы недостроек в Киеве пользуются не слишком проработанным и меняющимся законодательством в данной сфере, чтобы заключать договора на будущее строительство с гражданами Украины.

 Да, такие договора обходятся дешевле, и это привлекает своей выгодностью почти также, как высокий депозитный процент в банке на вклады. Потом часто деньги просто не возвращают, или такие банки прогорают, так как являются ненадёжными. Как и при заключении кредитных договоров, тем более на крупные суммы, нужен юрист, так и в сделках по недвижимости - подавно. Работая с нами, Вы надёжно защищены, ведь мы – «Адвокатское и риелтерское объединение Украины» с высококлассными специалистами своего дела в штате. Сотрудничая с нами, Вы получите не просто юриста или риелтора, а услуги двух специалистов, без надобности искать и привлекать специалиста на стороне - всё необходимое уже есть у нас. Мы также сотрудничаем с нотариусами, у нас есть наработанная база контактов и взаимодействие с ними. С «АРОУ» Вас ждёт успех вашей сделки, ведь мы проверим все необходимые документы застройщика, разрешение на строительство, все государственные регистрации, проведём для Вас персональный анализ риска на конкретную недвижимость.