Скорее всего, досрочные Выборы народных депутатов Украины будут назначены на конец октября - начало ноября текущего 2014 года. И именно сейчас, у Вас есть еще время для формирования квалифицированной избирательной кампании с привлечением в нее лучших юристов.

Ведь, опираясь на условия современных политических реалий, при наличии жесткой конкурентной борьбы: агитации на телевидении, в СМИ, а также при проведении других массовых агитационных мероприятий, сложно провести избирательную кампанию без участия в ней команды квалифицированных специалистов, работающих в сфере применения избирательного законодательства.

Итак, почему именно «АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ»?

Без сомнения, учитывая сложность и многогранность избирательного процесса, необходимость принятия решений в ограниченные промежутки времени - на первое место при выборе юриста избирательного штаба кандидата обращают внимание на его опыт.

Специалисты «АДВОКАТСКОГО И РИЕЛТОРСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УКРАИНЫ» имеют успешный опыт представления интересов своих Клиентов на выборах, проходивших в последние годы.

Конечно, привлечение специалистов нашей организации не гарантирует победу на выборах, но зато полностью позволит провести Вам продуманную и ориентированную на успех избирательную кампанию.

Какие услуги предоставляет «АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ»?

Прежде всего - обеспечение законности при выдвижении и регистрации кандидата в депутаты Верховной Рады.

В целях соблюдения принципа равенства процедура регистрации, выдвижение кандидата предельно формализованная, любое нарушение, порой даже очень незначительное, может привести к неблагоприятным последствиям, в том числе, к отказу в регистрации или отмены регистрации кандидата. При указанных обстоятельствах заявление кандидата в депутаты Верховной Рады, которые прилагаются к нему, должны быть проверены юристами и составлены со всеми требованиями действующего законодательства Украины.

1. Контроль за соблюдением действующего законодательства всеми членами избирательного штаба кандидата в депутаты Верховной Рады.

Чаще в избирательной кампании участвует широкий круг лиц: уполномоченный по финансовым вопросам, доверенные лица, наблюдатели, волонтеры, пиар-менеджеры, агитаторы и т.д., которые являются представителями разных профессий и специальностей, и которые, как правило, не слишком разбираются в особенностях избирательного законодательства. В задачу юристов в подобной ситуации входит проверка фактически любых действий, совершаемых от имени кандидата, в том числе, экспертиза агитационных материалов и планируемых агитационных мероприятий, а также разработка общих принципов осуществления деятельности, памятников и инструкций для участников избирательной кампании.

2. Разработка и заключение, контроль за выполнением правовых договоров.

Проведение избирательной кампании, связано с необходимостью привлечения третьих лиц для выполнения работ, оказания услуг (изготовление агитационных материалов, аренда помещений, оргтехники, транспортных средств и т.д.), кроме того, уполномоченными органами осуществляется контроль за расходованием средств избирательного фонда, не допускается использование других денежных средств. Это свидетельствует о необходимости заключения и исполнения правовых договоров в точном соответствии не только с действующим, но и избирательным законодательством.

3. Мониторинг нарушений закона со стороны оппонентов, своевременное реагирование, защита интересов кандидата в депутаты Верховной Рады.

К задачам юристов избирательного штаба принадлежит: мониторинг публикаций, сообщений из различных источников, своевременное реагирование на нарушения со стороны оппонентов, а также защита интересов кандидата в избирательных комиссиях, органах внутренних дел, прокуратуре, суде.

Если Вы намерены избираться в Верховную Раду Украины, займитесь подготовкой своего избирательного штаба, своей избирательной кампании заранее, доверив ее проведения профессионалам «АДВОКАТСКОГО И РИЕЛТОРСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УКРАИНЫ».

За более подробной информацией, относительно юридического сопровождения избирательной кампании кандидата в народные депутаты обращайтесь к специалистам «АДВОКАТСКОГО И РИЕЛТОРСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УКРАИНЫ» по телефону: +38 (098) 156-13-06, или через форму онлайн-консультации на нашем сайте.