|
29 января 2016
Вы здесь:
Управляющий партрёр АРОУ - Гончаров Вячеслав Леонидович
Гончаров Вячеслав Леонидович
Должность: управляющий партнер компании, практикующий адвокат.
Опыт работы: более 14 лет.
Специализация: представительство интересов лица в суде, решение споров, медиация и заключение мирных договоров, консультации в области хозяйственного и гражданского права, юридическая безопасность при реализации сделок с недвижимостью; инвестиционный консалтинг на рынке недвижимости Европы и тому подобное.
Практика:
Практикующий адвокат, консультант в сфере гражданского, хозяйственного, налогового и финансового права.
Научная деятельность и образование:
-
Магистратура в Киевском Национальном Экономическом Университете.
-
Курс обучения в Международном Институте Бизнеса.
-
Преподавание в НАУ (Киевский Национальный Авиационный Университет).
-
Аспирантура - Институт Социальной и Политической Психологии Национальной Академии Педагогических Наук Украины.
Контакты: Телефон: +38 (067) 611-13-16.
Вячеслав Леонидович занимается абонентским юридическим обслуживанием, является экспертом на рынке недвижимости и в налоговом, финансовом праве. Гончаров - юридический и финансовый советник в сфере инвестиций и налогообложения, имеет солидный опыт работы с гражданских, трудовых, хозяйственных процессах, в ведении претензионной работы и дел в суде, представительству и защита прав в суде. Есть практика судебной защиты в административных судах, в судах общей юрисдикции, в хозяйственных судебных инстанциях, успешно решал дела по административным, гражданским, хозяйственным спорам.
Вячеслав Леонидович – налоговый адвокат, который имеет практические знания в области корпоративного и трудового права. Это специалист, который может проконсультировать по вопросам налогообложения и их оптимизации. Проводит работы по лицензированию, сертификации, регистрации, санации, перерегистрации и ликвидации юридических предприятий и физических лиц-предпринимателей (ФЛП), оказывает юридическое сопровождение сделок по недвижимости, юридический консалтинг по многим другим областям права.
Области деятельности специалиста:
-
Экономический консалтинг, предоставление юридических консультаций лицам (предприятиям, компаниям и организациям), которые действуют на территории Украины относительно правовой безопасности, оптимизации ведения хозяйственного процесса,
-
Правовая экспертиза корпоративных документов и договоров, анализ хоз.процессов,
-
Представительство интересов и защита прав начальников предприятий, организаций, физических лиц-предпринимателей в уголовных процессах в сфере экономики и хозяйствования,
-
Обжалование налоговых уведомлений-решений, сопровождение при налоговых проверках,
-
Сопровождение переговоров и медиация, заключение мирового соглашения, юридическая помощь по решению корпоративных и трудовых споров,
-
Консультации по юридической безопасности сделок и инвестиционных вложений,
-
Консалтинг по налогам на рынке недвижимости, юридический консалтинг по налоговому и финансовому праву, финансовым инвестициям по недвижимому имуществу.
В любой стране налоги – неотъемлемое условие развития общества. Правильное использование данного обязательства позволяет гражданину сэкономить много денег. (В. Гончаров)
|
|
|