Проценко Юрий Дмитриевич

- Партнёр компании, руководитель корпоративного отдела, ведущий юрист компании. Опыт работы - более 5 лет. Специализация кратко - недвижимость, работа с предприятиями и корпоративным, трудовым правом, решения земельных вопросов, лицензирование и патентирование, помощь в изготовлении технической, строительной документации.

Образование:
Высшее в области права МАУП (Межрегиональная Академия Управления Персоналом).

 Практика юриста Проценко Юрия Дмитриевича:

  • Прохождение правовой практики в земельных ресурсах города Киева,

  • Прохождение юридической практики в Государственной исполнительной службе.

  • Действующий ведущий юрист в Адвокатском и риелторском объединении Украины.  

Контакты:

Телефон: +38 (044) 332-18-00, E-mail: goncharov.corp3@gmail.com, Procenko@arou.com.ua.  

Специализация:

  • Предоставление консультационных услуг субъектам, ведущим хозяйственную деятельность (физическим лицам-предпринимателям, организациям, предприятиям, компаниям, физ.лицам резидентам, нерезидентам) по вопросам:  

  • земельным (оформление земельных участков, подготовка пакета документов для свершения сделок по купли-продажи, дарения, аренды и так далее, помощь при изготовлении строительной, технической документации, регистрация земельных участков в государственных органах, представление интересов в государственных органах, органах местного управления власти по земельным вопросам).  

  • лицензирования – анализ, консультирование, подготовка разрешительной документации, необходимых для получения любого вида государственных лицензий на Украине. Представление интересов и защита прав в лицензионных и патентных органах.

  • разрешительной документации – консультации для субъектов предпринимательской деятельности, сопровождение юриста при получении необходимой документации для безопасного ведения бизнеса (разрешение, заключение, ввод строительного объекта в эксплуатацию, помощь в составлении и подаче в органы лицензирования, регистрации необходимых справок и документов).

  • создания бизнеса – консультирование граждан и иностранцев по поводу создания бизнеса и в безопасном ведении хозяйственной деятельности, качественная и полная подготовка необходимой документации, которая относится к изменениям внутри бизнеса (смена учредителя, директора, акционеров, грамотное внесение изменений в юридические Уставные документы предприятия), и многие другие юридические услуги, не перечисленные в данном списке.