933ed88.jpg

Иногда случаются ситуации в жизни, при которых просто необходимо очень быстро принимать важные решения. Зачастую в этих ситуациях от того, каким путем Вы решите идти, насколько продуманными есть Ваши решения, зависит многое и важное, то, что Вы получите в конечном итоге. Будет от той или иной ситуации Вам выгода, либо же можно заработать множество проблем, которые так просто не решить, требующие значительных затрат временных и финансовых ресурсов. В таких ситуациях «АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» поможет Вам сориентироваться для принятия правильного решения и поспособствует защите Ваших интересов в судах и других государственных органах. Наши адвокатские и юридические услуги охватывают широкий правовой спектр: в частности, защита по уголовным делам, представительство интересов в гражданских и семейных спорах, разрешение различных хозяйственных вопросов и др.

[p]«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» представлено также внештатными адвокатами, как на территории Украины, так и за рубежом, опыт и профессионализм которых используется при необходимости.[/p]

Перечень услуг адвоката предоставляемых «АДВОКАТСКИМ И РИЕЛТОРСКИМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ УКРАИНЫ»:

для юридических лиц:

- хозяйственный процесс;

- представительство в судах общей юрисдикции;

- защита интересов в контролирующих органах;

- взыскание задолженности;

- взыскание убытков;

- признание права собственности;

- налоговые споры;

- административные дела;

- защита интеллектуальной собственности;

- корпоративные споры;

- исполнительное производство;

- защита деловой репутации;

- юридические консультации.

Отдельным видом услуг адвоката для юридических лиц является постановка на комплексное обслуживание, т.е. решение любых юридических проблем, связанных с работой конкретной организации. Стоимость юридических услуг данного порядка значительно ниже стоимости услуг штатных юристов компании. Кроме того, осуществление комплексного обслуживания гораздо эффективнее относительно соотношения затрат на услуги специалиста и его квалификации.

для физических лиц:

- юридические консультации;

- представительство в судах общей юрисдикции;

- составление исковых заявлений;

- составление жалоб на решение суда;

- гражданские дела;

- семейные споры;

- раздел имущества;

- наследственные дела;

- жилищные споры;

- трудовые споры;

- земельные споры;

- защита прав потребителей;

- представительство в судах административной юрисдикции;

- налоговые дела;

- помощь при ДТП;

- возмещение ущерба;

- отмена постановлений в делах об административном правонарушении;

- споры со страховыми компаниями;

- уголовные дела.

В отношении физических лиц специалисты «АДВОКАТСКОГО И РИЕЛТОРСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УКРАИНЫ» смогут разобраться во всех тонкостях самого запутанного дела и найти наиболее выгодное для клиента решение. Содержание консультаций, советов, разъяснений и других сведений, полученных адвокатом при исполнении служебных обязанностей, являются адвокатской тайной согласно статье 9 Закона Украины «Об адвокатуре» и не подлежат разглашению.

Услуги адвоката – это разрешение Ваших вопросов путем профессиональной юридической защиты прав и законных интересов, которые являются незаменимыми при досудебном урегулировании споров и в судебных процессах любой сложности. Профессиональный адвокат, имеющий большой опыт работы, предоставит все необходимые консультации, поможет Вам разрешить любую спорную или конфликтную ситуацию.