Получить лицензию на медицинскую практику невозможно без предварительно полученного заключения государственной санитарно-эпидемиологической службы о полном соответствии деятельности Вашего медучреждения всем законодательно установленным нормам и требованиям.

В соответствии с Законом Украины "Об обеспечение санитарного и эпидемиологического благополучия населения", разрешение СЭС обязаны получить все предприятия и организации, открывающие медицинские учреждения (клиники, медицинские центры, врачебные, массажные кабинеты и т.п.). При этом срок действия заключения санитарно-гигиенического сертификата аналогичен сроку действия медицинской лицензии, до изменений вида деятельности, функционального назначения помещения.

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» поможет Вам получить заключение СЭС, соответствующее Вашему виду деятельности и оказываемым услугам.

Вы не потратите ни одной лишней минуты на оформление – наши специалисты полностью возьмут на себя весь процесс до момента выдачи санитарно-гигиенического сертификата.

Заключение СЭС о соответствии имеющихся в Вашем распоряжении помещений требованиям санитарных норм и правил или о соблюдении требований санитарно-гигиенических норм относительно проведения Вами медицинской деятельности выдается Госсанэпиднадзором и его территориальными подразделениями.

Получить документ можно по месту осуществления Вашей предпринимательской деятельности после проведения соответствующих экспертиз. Заключение выдается на основании протокола испытаний и предъявленных Вами документов:

  • заявление на выдачу разрешения СЭС;
  • выписка из ЕГРПОУ (оригинал);
  • нотариально заверенная копия справки о внесении Вас или Вашего учреждения в ЕГРПОУ;
  • копии медицинских справок Ваших штатных работников;
  • копия права собственности на помещение или договора его аренды;
  • сертификаты на медицинское оборудование, технику и изделия;
  • свидетельства об аттестации лабораторий;
  • проект помещения (копия техпаспорта);
  • копия договора на вывоз мусора;
  • копия договора на дезинфекцию и дератизацию.

Вам не следует переживать из-за отсутствия какого-либо из вышеперечисленных документов. Поскольку сотрудники «АДВОКАТСКОГО И РИЕЛТОРСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УКРАИНЫ» самостоятельно соберут всю необходимую документацию, в т.ч. недостающую, подготовят ее должным образом (в соответствии с законодательными требованиями), подадут заявку и будут представлять Ваши интересы в органах СЭС.

Кроме того, под нашим неусыпным контролем будет проходить государственная санитарно-эпидемиологическая экспертиза, утверждение ее результатов в протоколе заключения, а также внесение заключения СЭС в соответствующий реестр.

Если Вы цените свое время, реально оцениваете возможности и перспективы, а также хотите застраховать себя от ошибок и повторных обращений к чиновникам служб надзора, то ПРЯМО СЕЙЧАС ОБРАЩАЙТЕСЬ в «АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» - мы избавим Вас от излишних забот и страхов!