Даже если Вам или Вашему медицинскому учреждению пришло уведомление о проверке комиссией Минздрава Украины соответствия Лицензионным условиям по осуществлению медпрактики, то у Вас есть 10 дней на тщательную подготовку. Вам не нужно в авральном режиме самостоятельно изучать весь документооборот, готовить N-ную сумму на взятки и тем более временно прекращать медицинскую практику!

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» поможет Вам забыть обо всех сложностях подготовительного процесса предстоящей проверки.

Вы сможете продолжать свою медицинскую практику, в то время как наши специалисты проведут детальный аудит организации Вашей деятельности и обеспечат полное соответствие всем законодательным нормам и установленным стандартам имеющейся документации, помещения, материально-технической базы и т.д.

Мы не просто будем изучать и анализировать бумаги – задача сотрудников Объединения выявить все недочеты, слабые стороны, а также найти и внедрить максимально эффективное и оперативное решение по их устранению. Более того, мы даем письменные рекомендации, поддерживаем связь буквально 24 часа в сутки.

К приезду контролеров из Минздрава Вы будете в «полной боевой готовности». Все что от Вас требуется – максимальное спокойствие.

Для того чтобы уверенно заниматься медицинским обслуживанием людей и не бояться очередных плановых или внеплановых поверок со стороны государства, настоятельно рекомендуем проводить своевременный юридический аудит деятельности медицинского учреждения. Также желательно просматривать в интернете ежеквартальные списки лицензиатов, ожидающих визит инспекторов Минздрава. А в самом экстренном случае – не предпринимайте ничего без юристов нашей компании.

С «АДВОКАТСКИМ И РИЕЛТОРСКИМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ УКРАИНЫ» Вам абсолютно нечего опасаться ревизоров и тем более результатов их проверки!