Для всех медицинских учреждений обязательной нормой является оформление уголка и папки потребителя. Кроме того, это - один из тех пунктов Лицензионных условий ведения хозяйственной деятельности, на соблюдение которого особо обращают внимание представители контрольно-ревизионных служб в ходе проведения проверок.

Казалось бы, малозначительный информационный стенд, в большинстве случаев посетители его не изучают, а бывает, что практически даже не замечают. Хотя на самом деле уголок потребителя предназначен именно для улучшения качества обслуживания и заботы медицинского учреждения о своих клиентах и посетителях.

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» возьмет на себя выполнение Вашей компанией данного пункта Лицензионных условий и максимально оперативно:

  • Создаст уголок потребителя в соответствии со всеми госстандартами и требованиями, на видном и легкодоступном для Ваших клиентов месте;
  • Заполнит стенд и папку потребителя достоверными сведениями о Вашем медицинском учреждении и полезной информацией относительно действующих законодательных норм;
  • Избавит Вас и Вашу компанию (консультационный, медицинский центр, врачебный кабинет и т.д.) от излишних навязчивых вопросов по поводу оформления уголка потребителя и соблюдения данного пункта Лицензионных условий ведения медицинской практики со стороны проверяющих органов.

Ваш уголок потребителя будет содержать всю необходимую информацию:

  • реквизиты и разрешительные документы медицинского заведения (или их фотокопии),
  • график работы и сведения об администрации учреждения,
  • информацию о применяемом и используемом медицинском оборудовании и материалах,
  • Закон «О защите прав потребителей» и контакты соответствующих органов контроля,
  • Прейскурант на оказываемые медицинские и консультационные услуги, условия существующих акций и дисконтных программ в Вашем учреждении,
  • книгу жалоб и предложений

Отдельно разработанная и сформированная нашими сотрудниками Папка потребителя также будет содержать всю установленную документацию и необходимые информационные сведения.

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» позволит Вам забыть о подобных особенностях ведения хозяйственной деятельности и сосредоточится непосредственно на качественном выполнении своих служебных и должностных обязанностей.

Мы будем рады выполнить за Вас документальную работу.

ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ УЖЕ СЕГОДНЯ, чтобы завтра контролирующие органы не смогли поймать Вас на несоответствии потребительского уголка государственным требованиям!