Любой частный лечебный кабинет или клиника, прежде чем принимать пациентов, проходят обязательное лицензирование медицинской деятельности. Это комплексная проверка готовности оказывать высококвалифицированную помощь и предоставлять качественные услуги. Данный вид хозяйственной деятельности, проводимый без достаточных на то оснований, а именно без медицинской лицензии, влечет за собой привлечение к ответственности вплоть до уголовной.

Законодательством Украины регламентируется, что предпринимательская деятельность, направленная на предоставление услуг в сфере лечения и профилактики заболеваний, улучшения состояния здоровья и проведения диагностических исследований является медицинской практикой и подлежит обязательному лицензированию.

Вполне естественно, что процесс получения медицинской лицензии - длительный и весьма трудоемкий, сопряженный с множеством документарной работы, и требующий немалых финансовых вложений.… Но Ваша задача – не вести переговоры с чиновниками и заниматься формальностями, а оказывать качественные медицинские услуги.

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» предлагает Вам свою помощь и полностью возьмет на себя все хлопоты по лицензированию медицинской деятельности.

  • В первую очередь, мы проконсультируем Вас обо всех законодательных нормах и положениях в отношении медицинской деятельности, ознакомим с перечнем документов и требований для получения медицинской лицензии.
  • Проверим и грамотно составим всю внутреннюю документацию, соберем все необходимые бумаги для подачи в органы лицензирования.
  • Наши риелторы подберут помещение, удовлетворяющее всем санитарным и гигиеническим требованиям, или проверят имеющееся у Вас на соответствие установленным параметрам.
  • Сотрудники Объединения проведут проверку нормативно-правовой и материально-технической базы, и документации по стандартизации в целях полноценной подготовки к визиту лицензирующих органов.
  • При необходимости мы возьмем на себя подбор квалифицированного персонала и профильных специалистов, имеющих дипломы государственного образца о получении медицинского образования.
  • Наша компания обеспечит представительство клиента во всех заинтересованных органах и структурах, а также готова оказывать юридическое сопровождение всей последующей медицинской деятельности.

Многолетний успешный опыт работы, деловое сотрудничество с работниками системы здравоохранения и тесное общение с большинством государственных инстанций дают особые преимущества юристам Объединения для предоставления нашим клиентам качественных услуг.

Сотрудничество с «АДВОКАТСКИМ И РИЕЛТОРСКИМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ УКРАИНЫ» - это Ваша реальная возможность быстро получить лицензию на медицинскую практику, а соответственно уже в самое ближайшее время приступить к выполнению своих непосредственных врачебных обязанностей.

Мы за качественную и легальную медицину!