Еще контакты
Позвоните нам через скайп: goncharovva
Напишите на email: info@advicecorp.org
+38 (067) 538-39-07
(телефон консультационного отдела)
+38 (044) 384-00-46
(телефон главного офиса в городе Киеве)
Консультант
Вы здесь:
Консультации при покупке жилья иностранными гражданами

Консультации при покупке жилья иностранными гражданами

Компания «Адвокатское и риелторское объединение Украины» предоставляет своим иностранным Клиентам консультации и юридические услуги по покупке жилья.

Законодательство Украины предусматривает равные возможности для иностранцев с гражданами Украины при приобретении недвижимого имущества. Отличается сам процесс приобретения недвижимости.  Тут необходима помощь юриста по недвижимости, поскольку сделка осуществляется в несколько этапов.

Во-первых, иностранец заключает нотариальный договор купли-продажи, который требует последующей государственной регистрации. Далее следует регистрация права собственности.

Для нотариального заверения договора необходимо предоставить пакет документов и идентификационный номер, который выдает ГНИ. Помощь юриста необходима уже на этом этапе: после получения идентификационного номера в ГНИ необходимо оформить остальные документы, в частности согласие супруга иностранца на покупку недвижимости. Необходимый нотариусу пакет документов требуется перевести и легализировать в Украине.

Консультация специалиста по недвижимости также необходима, если гражданин другой страны желает приобрести права на недвижимость другим способом: по договорам дарения, мены, по наследству. 

Все вышеперечисленные моменты относятся к жилой недвижимости. В случае приобретения земельных участков, предусмотрены некоторые ограничения.

 

Смотрите также:

Порядок застосування персоналом охорони заходів фізичного впливу та спеціальних засобів
Визначення термінів. Охоронна діяльність
Решения конфликтов с пациентом
Будівельна ліцензія в Києві
Строительная лицензия
Юридический семинар
Плановая выездная проверка
Аккредитация представительств
Аккредитация представительств
Судебные споры с таможенными органами организаций
Впереди больше советов наших юристов, интервью, выигранных дел, публикаций, много важного и интересного.
Подпишитесь на рассылку, это бесплатно!
Подписаться
Впереди больше советов наших юристов, интервью, выигранных дел, публикаций, много важного и интересного.
Подпишитесь на рассылку, это бесплатно!
Подписаться

Понравилась статья? Оцените

Мы стремимся создавать полезный для Вас контент, укажите, нужен ли Вам наш труд.

0 из 5 на основе 0 оценок

Интересня статья? Поделитесь

Если Вы сочли данный материал полезным, расскажите о нем Вашим друзьям и знакомым. Мы будем благодарны.

Мы в социальных сетях

Наша страничка Вконтакте

Подписывайтесь и получайте обновления

Мы в кругах Google+

Добавляйтесь в круги и получайте полезную информацию

Остались вопросы? Звоните!

Если у Вас остались вопросы, есть пожелания или предложения. Если Вам нужна помощь. Обращайтесь!

+38 (044) 384-00-46

+38 (098) 156-13-06

закрыть

Бесплатная консультация

Если Вам нужна бесплатная консультация юриста, заполните заявку ниже.
Оставьте email и телефон, чтобы мы могли Вам ответить.
Опишите Вашу проблему
Отправить заявку
Бесплатная консультация