Регламент, вступивший в силу с 1 января 2013 года, узаконил создание новой структуры – Украинского Государственного реестра (УкрГосреестр). Основная функциональная нагрузка, возложенная на него - это регистрация прав собственности на недвижимость физических и юридических лиц. Ранее имущество регистрировало БТИ, теперь же его монополия разрушена и внесение данных о новых собственниках в Госреестр могут осуществлять не только государственные регистраторы, но и частные нотариусы.

Но разобраться самостоятельно во всех нюансах нововведений, порядке подачи заявлений и сбора необходимых документов достаточно сложно. Вам как минимум придется потратить большое количество времени на поиски сведений, ознакомиться с массой подзаконных актов, правил и положений.

«Адвокатское и риелторское объединение Украины» - одна из немногих организаций, которая, несмотря на всеобщее недоверие населения к новому закону, взялась сотрудничать с УкрГосреестром.

  • Юристы и риелторы Объединения внимательнейшим образом изучили нововведения, касающиеся деятельности Государственной регистрационной службы Украины и полномочий структурных подразделений территориальных органов Министерства юстиции.
  • Мы провели полный анализ правовой законодательной документации и в помощь своим клиентам разработали необходимый порядок действий при проведении регистрации вещных прав на собственность в Киеве и Киевской области.
  • Все наработки сотрудники Объединения имеют возможность трансформировать под каждую конкретную ситуацию и задачи, поставленные партнерами и клиентами.

Необходимо также принять во внимание компетентность сотрудников Объединения, многолетний положительный опыт работы в сфере регистрации вещных прав на недвижимость и налаженное тесное деловое и партнерское сотрудничество с органами государственной власти и частными организациями города Киева и Киевской области, включая нотариальные конторы, территориальные органы Минюста и государственных кадастровых регистраторов.

Специалисты Объединения досконально разобрались в сложившейся вокруг Украинского Государственного реестра ситуации, связанной с вопросами регистрации недвижимости, и готовы оказать своим клиентам максимальную информационную поддержку и всестороннюю правовую помощь.

Обратившись в «Адвокатское и Риелторское Объединение Украины» посредством услуги он-лайн связи или оставив электронную заявку на официальном сайте, Вы в кратчайшие сроки получите квалифицированную консультацию профессиональных специалистов в области права и недвижимости по любым вопросам, связанным с полномочиями УкрГосреестра.

МЫ РАБОТАЕМ С УКРГОСРЕЕСТРОМ
МЫ РЕГИСТРИРУЕМ НОВЫХ СОБСТВЕННИКОВ
МЫ НЕ БОИМСЯ НОВОВВЕДЕНИЙ И ДЕЛАЕМ ВСЕ АБСОЛЮТНО В РАМКАХ ЗАКОНА