Землеустроительные работы регулируют земельные отношения, а именно оценку земли и организацию ее рационального использования. Важным моментом является составление внутрихозяйственных и территориальных планов. Именно для этого наша компания предлагает Вам квалифицированные услуги землеустроителя.

Адвокатское и риелторское Объединение Украины поможет Вам:

  • оформить право собственности на землю;
  • зарегистрировать государственный акт в кадастре;
  • разработать условия пользования землей на основании сделки об аренде;
  • провести приватизацию и смену целевого назначения земли;
  • провести нормативную и нормативно-денежную оценку земли;
  • окажет помощь в инвентаризации земельных участков.

Без систематизации земельных участков, которая проводится путем землеустройства, невозможно совершить сделку купли-продажи и приватизацию. Землеустройство может быть проведено по решению государственных служб, органов местного самоуправления или по ходатайству владельца.

Если процедура землеустройства будет оформлена грамотно, Вы сможете не только получить ряд преимуществ юридического плана, но и без проблем продлить договор аренды, оформить сделку или получить лицензию на строительство.

  • Мы предлагаем услуги по землеустройству в основном юридическим лицам, в первую очередь строительным организациям. Форма собственности для нас не имеет значения.
  • Наши специалисты помогут Вам оформить документы, необходимые для осуществления операций с землей, а также получить соответствующие разрешения и строительную лицензию.
  • Все сотрудники действуют слажено, оперативно, в полном соответствии с действующим законодательством и со знанием дела, поэтому Вы можете быть уверены в том, что получите профессиональные услуги землеустроителя, юристов и прочих специалистов.

Огромный опыт работы позволяет нашим сотрудникам быстро реагировать на любые ситуации и решать их максимально в Вашу пользу. Мы сделаем все возможное, чтобы оказанные нами услуги принесли желаемый Вами результат.

Мы готовы предоставлять Вам юридические консультации по вопросам землеустройства даже в режиме он-лайн. Для Вас круглосуточно на нашем сайте работает сервис приема интересующих вопросов и оформление заявок на наши услуги.

Профессионализм, доступность, гибкие цены — все это Вы получите от партнерства с Адвокатским и риелторским объединением Украины. У нас с Вами общая цель - получение положительного результата.