Одним из самых удачных финансовых вложений однозначно можно назвать покупку недвижимости. Причем особый интерес и высокую доходность принесут инвестиции в зарубежные объекты. Пока в Украине только набирает обороты данный способ получения прибыли и не так уж много риелторов, готовых предложить Вам стоящие проекты.

Компания "Адвокатское и риелторское объедиение Украины" одна из первых, кто стали расширять горизонты рынка недвижимости за пределы нашей страны. На сегодня в активе много надежных и проверенных объектов в Болгарии, Чехии, Испании, на Кипре и в Тунисе. При этом мы осуществляем полную юридическую поддержку с нашей стороны соответственно законодательствам этих стран.

Но все-таки наиболее привлекательной является болгарская недвижимость. Из всех курортных зон только эта страна была №1 еще в советские времена и хорошо известна многим поколениям, в том числе и современной молодежи. Болгарии удалось сохранить и приумножить свое природное богатство, национальный колорит и доступность.

Цены Болгарии по сравнению с прочими излюбленными местами туристов на порядок дешевле, зато качество обслуживания и разнообразие отдыха ничем не уступают лучшим средиземноморским. Здесь прекрасно развит детский отдых, лечебницы и здравницы, горнолыжные курорты, а морское побережье всегда порадует своими незабываемыми золотыми песками.

Главное, что выделяет Болгарию среди прочих стран на южной прибрежной полосе Европы – дешевые квартиры. Это касается не только арендной платы, но и покупки. За последние годы на рынке недвижимости наметилась тенденция активной скупки жилья в курортных районах не только из-за вопроса престижа. Как минимум Вы получите собственное жилье на отдыхе или сможете зарабатывать, сдавая его в аренду.

 Купить квартиру в Болгарии можно даже по цене украинской столичной жилплощади, в зависимости от региона и месторасположения. Наиболее востребованными и дорогими, конечно же, являются квадратные метры на морском побережье. К ним относятся недвижимость Варны, Приморья, Созополя и т.д. Здесь постоянно идет строительство новых элитных домов и коттеджных поселков, включающих в себя все необходимые объекты инфраструктуры.

Что уж говорить о высокой доходности коммерческой недвижимости! Курортные отели, бары, развлекательные комплексы, магазины – можно перечислять до бесконечности места, где туристы готовы оставлять свои деньги. Инвестиции в недвижимость Болгарии окупаются с лихвой, а главное, цены на объекты неизменно растут вверх пропорционально спросу.

Несколько проблематично обстоит дело с землей. Ее продажа запрещена иностранным гражданам. Но возможен вариант долгосрочной аренды в качестве физического лица или оформление права собственности на юридическое лицо.

Подобные нюансы уже давно научилась решать компания «Адвокатское и риелторское объедиение Украины». Купить недвижимость Болгарии Вам помогут наши специалисты в самые короткие сроки. Мы имеем огромный опыт работы со всеми необходимыми структурами и органами власти, собственная база объектов позволяет избежать посреднических накруток и риска быть обманутыми, а постоянно практикующие юристы уладят все формальности в соответствии с болгарским и украинским законодательством.

Вкладывайте и приумножайте свои финансы вместе с компанией «Адвокатское и риелторское объедиение Украины», покоряйте Болгарию, ощутите все величие красоты, силы и независимости!