Наша страна активно стремится стать полноценной частью Европы. Но уже многие из нас задумываются над тем, чтобы лично поучаствовать в этом процессе. Кто-то лелеет мысль о бесконечных путешествиях, кому-то необходима недвижимость за рубежом, а некоторые серьезно задумываются над выездом на постоянное место жительства в одну из европейских держав.

Особого внимания требуют вопросы эмиграции, приобретения/аренды недвижимого имущества или инвестиций в него за границей. Ведь есть множество нюансов, связанных с законодательством и порядками в иностранных государствах, велик риск мошенничества, неприятностей с местной налоговой инспекцией и т.п.

Адвокатское и риелторское объединение Украины за свой многолетний опыт работы с зарубежной недвижимостью неоднократно сталкивалось с подобными ситуациями и в своем багаже имеет большую практику разрешения таких вопросов.

Наш юридический департамент предлагает Вашему вниманию и осуществляет следующие представительские услуги:

  • любая юридическая помощь в Европе;
  • консалтинг;
  • юридическое сопровождение сделок купли-продажи, аренды недвижимости в Европе;
  • проверка юридической чистоты, разрешений на постройку объектов недвижимости;
  • проверка финансового состояния застройщика или продавца (нередки ситуации, когда за квартирой или домом числятся баснословные долги по текущим платежам);
  • регистрация предприятий в Европе и многое другое.

Кроме того, компания осуществляет риелторские услуги, в нашем арсенале есть эксклюзивные объекты от надежных партнеров в Болгарии, Чехии, Испании, Кипре и Тунисе. Только безопасная, подкрепленная рекомендациями и проверенная нами коммерческая и жилая недвижимость для украинцев, лучшие подготовленные инвестиционные проекты и готовые к эксплуатации объекты.

Плюс к тому, зачастую покупка за границей недвижимости подразумевает не только коммерческий интерес, многих все же интересует вопрос эмиграции. Мы поможем решить вопросы, связанные с ПМЖ украинцам или получить временный вид на жительство в Европе.

Конечно, Вы всегда вправе решать подобные вопросы самостоятельно. Но уверены ли Вы в том, что хорошо ориентируетесь в европейских законах, сможете оценить все риски и последствия, без проблем подберете «чистую» жилплощадь для покупки и т.д.? Поверьте, ТАМ - мы чужие и никому не нужны. Избежать огромных финансовых потерь и личных неприятностей можно только с надежным, знающим и опытным партнером.

Адвокатское и риелторское объединение Украины всегда готово стать именно таким помощником и другом!