Тема наркомании - больной вопрос нашего общества. Нелегальный оборот наркотических веществ остается высоким, несмотря на активную деятельность правоохранительных органов. Вот уже почти сто лет как то, что называют наркотиками, превратилось в глобальную правовую проблему. Явление социальное, медицинское, культурное, стало предметом законодательных, правоохранительных, судебных и адвокатских хлопот.

При этом наркотики часто становятся удобным инструментом для того, чтобы незаслуженно предъявить человеку определенные претензии. Достаточно подбросить несколько грамм запрещенного вещества, чтобы человека можно было арестовать за хранение.

Специалисты «АДВОКАТСКОГО И РИЕЛТОРСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УКРАИНЫ» по делам с наркотиками окажут помощь в любой ситуации, когда клиенты обвиняются в хранении или распространении наркотических веществ. При этом они сделают все необходимое, чтобы очистить имя несправедливо осужденного, а также смягчить последствия для тех, кто действительно попал в наркотическую ловушку и теперь нуждается в квалифицированной помощи.

Данный вид услуг весьма индивидуален и необходим гражданам, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Эти люди либо потребляют наркотики, либо их обвиняют в незаконном сбыте наркотических средств.

Кроме того, адвокаты по делам наркотиков могут дать правовую оценку любой ситуации, связанной с употреблением, хранением и распространением запрещенных наркотических веществ. Не обязательно быть обвиненным в «наркотическом» деле, чтобы нуждаться в помощи адвоката.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА может потребоваться любым гражданам, которые, так или иначе столкнулись с проблемой наркомании. К примеру, адвокат по делам с наркотиками может дать консультации членам семьи, которые подозревают, что кто-то из их близких связался с этими опасными веществами.

Юристы «АДВОКАТСКОГО И РИЕЛТОРСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УКРАИНЫ» по наркотикам предлагают квалифицированную помощь и юридическую поддержку:

1. Консультирования

Вы можете обратиться, когда существует только какое-то опасение, и к непосредственному судебному разбирательству еще дело не дошло.

Наши адвокаты Вам помогут советом, объяснят, как вести себя наиболее правильным образом, исходя из вашего положения.

2. Досудебное разбирательство. На этом этапе Вы получите такие услуги адвокатов:

собрание необходимых документов,

юридическая оценка ситуации,

формирование рекомендаций,

разработка линии поведения для клиента.

Важно понимать, что лучший результат для любого дела - не доводить его до суда.

3. Судебное разбирательство включает:

представительство интересов клиента в суде,

активную участь в судебном разбирательстве, в интересах клиента,

подача апелляции в вышестоящую судебную инстанцию с целью добиться пересмотра решения суда.

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» СДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТО ОТ НЕГО ЗАВИСИТ И ПОМОЖЕТ ВАМ ВЫЙТИ ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ.