ПриватБанк – крупный и популярный у населения банк, как для физических, так и для юридических лиц. В связи с нынешней экономической ситуацией всё чаще некоторые украинские банки под видом разных причин отказываются выдавать депозиты и проценты с них, снижают депозитные ставки, ужесточают условия кредитования.

 Мы проводим для клиентов ПриватБанка:

- адвокатские услуги по возврату депозитов из ПриватБанка,
- административные и судебные разбирательства,
- юридические консультации и помощь для вкладчиков и заёмщиков банка,
- помощь в возврате депозитных, зарплатных, карточных средств,
- юридическую помощь при заблокировке или аресте счёта,
- расторжения и признание недействительными кредитных, депозитных договоров, договоров поручительства, ипотеки,
- реструктуризацию кредита по договору задолженности,
- уменьшение штрафных санкций и пени по всех видам договоров,
- перенесение сроков выплат по кредитному договору, займу,
- обжалования (оспаривание) неправомерного повышения процентной ставки по кредитам, пени (неустоек), начисления штрафов,
- решение других проблемных вопросов и споров с ПриватБанком.

 ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ПРИ РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ С БАНКОМ

 Наши опытные кредитные и судебные адвокаты имеют солидный опыт в финансовых вопросах и в разбирательствах с банками. Поможем переоформить договора поручителям, чей доверенный нарушил финансовые обязательства и не выплатил сумму кредита банку.

 Мы сможем эффективно представить Ваше дело в суде, и защитить законные права и интересы. Для нас не имеет значение, кто является истцом – Вы, наши адвокаты, банк или другие лица. В любом случае, при проблемах с ПриватБанком и другими Вам помогут разобраться специалисты «Адвокатского и риелторского объединения Украины».

 СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ

Мы работаем качественно, углублённо и на результат, за разумную плату. В любом случае это не дороже, чем отдавать или терять Ваши кровные средства в банк. Посмотреть цены Вы можете в разделе «Прайс».

 КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ:

 Вы можете оставить свою заявку на сайте, позвонить нам по номерам телефонов +38044-592-65-63, +38067-611-13-16. Или сразу приехать в офисе на Левом берегу в Киеве по адресу м. Осокорки, ул. Срибнокильская, 22, 25 этаж, офис 172.