В праве существует весьма специфическая категория адвокатов адвокат по ведению уголовных дел сексуальной направленности (статьи 152-156, 301-303 Уголовного Кодекса Украины). Эти преступления находятся на грани норм права и морали, и даже затрагивают медицинские понятия. В соответствии с положениями Конституции Украины каждому человеку и гражданину государства гарантируется сохранность его прав и свобод, уважение к чести и достоинству. Туда же относится и половая неприкосновенность, свобода от психологического и физического насилия.

 Если Вы стали жертвой насилия, и хотите достичь справедливости, не стоит тянуть с дачей показаний. Лучше будет, если Вы сразу – тогда можно будет зафиксировать следы преступления (например, синяки) сделать качественную медицинскую экспертизу для представления доказательств. При сексуальном насилии не имеет значение, как себя вела девушка (имеется в виду, вызывающе и сексуально ли она была одета), шла ли поздно вечером или была дома. Не имеет значения, какая именно женщина подверглась сексуальному насилию, достигнуть справедливости можно при разных случаях. Здесь только понадобится квалифицированный адвокат, имеющий успешный опыт в судах. У нас работает опытный адвокат по делам о домашнем насилии, по вопросам физического, психологического насилия, краж материального имущества и всяких прочих оскорблений.

 Наши адвокаты помогут Вам защититься от:

- психологического и морального насилия (дома, на работе),

- разного рода оскорблений,

- сексуального насилия,

- физического насилия,

- грабежей и краж любой формы.     

  Наши адвокаты «Адвокатского и риелтерского объединения Украины» сделают всё возможное по закону, чтобы Вы добились защиты своих правовых интересов. Наши услуги доступны для граждан Украины и нерезидентов страны (иностранных граждан). Мы работаем на Левом Берегу (м. Осокорки), по улице Срибнокильской, 22, 25 этаж с 8 утра до 7 вечера. Мы проконсультируем Вас по телефонам +38067-611-13-16, +38044-592-65-63, защитим Вас в судебных разбирательствах. Мы занимаемся делами любой сложности, доверьте свою проблему настоящим профессионалам! И мы в максимально краткие сроки сделаем всё, от нас зависящее для решения её в Вашу пользу.