Развитие предпринимательской деятельности предполагает использование услуг высококвалифицированных специалистов, которые имеют не только огромный опыт работы, но и всегда готовы нестандартно решать сложные ситуации.

Сегодня многие отечественные предприниматели приглашают на работу иностранных граждан. Но не все знают, как оформить разрешение на работу для иностранцев. К тому же если иностранный гражданин будет оформлен без разрешения, Вам придется не только уплатить штраф, но и остаться без приглашенного специалиста, ведь ему грозит принудительная депортация. Если Вы цените свое время и деньги, и решительно настроены на сотрудничество с иностранцами, то отказываться от грамотной юридической помощи не в Ваших интересах.

Адвокатское и риелторское объединение Украины предлагает Вам свои услуги по трудоустройству иностранных сотрудников.

  • Сначала наши юристы подготовят документы для того, чтобы подать информацию о вакансии в Центр занятости.
  • Далее мы поможем получить справку из налоговой службы об оплате налогов.
  • Наши специалисты окажут содействие в переводе документов о получении образования.
  • Мы предоставим веское обоснование того, почему так важно использовать труд иностранного гражданина на Вашем предприятии.
  • Наши юристы подготовят полный пакет документов, необходимый для оформления трудового договора и подачи его в Центр занятости.
  • При рассмотрении комиссией вопроса о целесообразности использования труда иностранного гражданина, лучшие специалисты в области права будут представлять Ваши интересы.

Вам необходимо это ЗНАТЬ:

  • Разрешение на трудоустройство иностранных граждан выдается сроком на 1 год, но может быть продлено при предоставлении комиссии соответствующих документов представителями компании.
  • Наличие разрешения на трудоустройство дает возможность иностранцам получить в Украине вид на жительство.
  • Если иностранный гражданин не получил разрешение на временное проживание в Украине, он сможет пребывать на территории нашей страны на период действия визы, а в случае безвизового режима, оформленного между государствами, 90 календарных дней. После этого срока иностранец должен выехать из страны.
  • Юридическое лицо может быть привлечено к административной ответственности в случае, если иностранный гражданин работал на предприятии без оформления разрешительных документов. Размер штрафа составляет от 1700 до 3400 грн. Но если нарушения сразу не были устранены, высока вероятность повторного наложения штрафа.

Вы цените репутацию своего предприятия?
Ищете настоящих профессионалов и специалистов высокого класса?
Обращайтесь к нам — и Вы увидите, что достичь этого и развивать свой бизнес с иностранными сотрудниками легко!