Далеко не во всех сферах бизнеса руководители могут обойтись силами украинских специалистов. Иногда возникает потребность перенять заграничный опыт с внедрением его на нашем производстве, либо нашим кадрам не хватает квалификации, и т.п.

Но не каждый работодатель захочет легально принимать на работу иностранцев, ведь в Украине официальное трудоустройство иностранных граждан – процесс хлопотный, утомительный и в какой-то степени невыгодный принимающей стороне.

Сотрудники «АДВОКАТСКОГО И РИЕЛТОРСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УКРАИНЫ» готовы оказать помощь и полное юридическое сопровождение всей цепочки мероприятий, связанных с процессом трудоустройства иностранных подданных.

Мы полностью возьмем на себя все хлопоты по оформлению разрешения, посещения различных инстанций – от налоговой до Центра занятости, и легального пребывания Вашего сотрудника в Украине, а именно:

  • Подготовка письменного заявления о получении разрешения на работу и мотивированного обоснования в целесообразности приглашения иностранного гражданина.
  • Разработка и составление трудового контракта, сбор всей необходимой документации для подачи в Центр занятости, оплата государственной пошлины от Вашего лица.
  • Представление интересов клиента на заседании комиссии Государственного Центра занятости, получение разрешения на трудоустройство иностранных граждан в сжатые сроки.
  • В случае перевода сотрудника-иностранца на другую должность или окончания срока действия выданного разрешения - повторное обращение с новым пакетом документов.

Для иностранных соискателей мы также предлагаем свои услуги:

  • Постоянная или временная регистрация. Сбор и подготовка документов на получение ВНЖ, оформление.
  • Получение разрешения на работу. Официальный запрос от работодателя. Представительство во всех государственных инстанциях.
  • Помощь с жильем и правовая поддержка в любом аспекте жизнедеятельности в Украине.

Многие решают трудоустроить иностранных граждан нелегально - без оформленных надлежащим образом документов. Такой вариант чаще всего заканчивается наложением штрафа на предприятие или иной юридической ответственностью для самого иностранца и его работодателя. Поэтому во избежание осложнений и неприятностей все же настоятельно рекомендуем обратиться за решением всех вопросов, связанных с трудоустройством иностранцев, к специалистам юриспруденции.

Сотрудники «АДВОКАТСКОГО И РИЕЛТОРСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ» гарантируют, что трудоустройство в Украине с нашей помощью не только реально, но еще быстро и надежно. Мы обеспечим индивидуальный подход к каждому конкретному случаю, учитывая все особенности, факторы и пожелания.

Наша команда заинтересована в передаче ведущего иностранного опыта и успешной практики нашим кадрам!