В Украине компаниям-нерезидентам помимо ориентирования в правилах ведения украинского бизнеса достаточно сложно разобраться в местной законодательной и нормативной базе. Как правило, есть трудности с регистрацией юридического лица, множество вопросов относительно легального функционирования, антимонопольного права, налогообложения и ряд иных вопросов, по которым руководителям и учредителям иностранного предприятия требуются своевременные и актуальные консультации.

«Адвокатское и риелторское объединение Украины» позаботилось о максимально комфортном ведении бизнеса в нашей стране и предоставляет своим иностранным клиентам абонентское обслуживание, включающее в себя широкий спектр правовой помощи нерезидентам и представительствам иностранных компаний.

Абонентское обслуживание юридических лиц иностранцев, предусматривающее долгосрочное сотрудничество, имеет следующие преимущества:

  • Значительная экономия финансовых средств, так как отсутствует необходимость создания отдельного рабочего места для собственного юриста в штате (а это аренда офиса, оргтехника, заработная плата, налоги).
  • Получение детальных консультаций юристов и адвокатов, специализирующихся в разных отраслях права.
  • Большой штат сотрудников, что дает возможность постоянной доступности юридических консультантов в режиме телефонной связи или он-лайн, оперативного реагирования на любые задачи клиента.
  • Возможность руководителям и учредителям юридических лиц иностранцев получить советы и разъяснения по личным вопросам правового характера.

Абонентское обслуживание юридических лиц иностранцев, проводимое сотрудниками «Адвокатского и Риелторского Объединения Украины» может также включать в себя решение инвестиционных программ клиента:

  • Консультирование по вопросу вложений в украинскую экономику.
  • Сопровождение всех видов инвестирования, включая приобретение корпоративных прав, недвижимости, акций, имущественных прав и т.д.
  • Составление программ финансирования юридическими лицами иностранцами собственных инвестиционных проектов.
  • Регистрация зарубежных инвестиций.

Профессиональные юристы и адвокаты «Адвокатского и риелторского объединения Украины» готовы оказать и ряд иных услуг, необходимых для полноценного функционирования юридических лиц иностранцев на территории Украины. Наш опыт, непрерывная практика и деловая репутация уже позволили стать партнерами и друзьями для множества крупных иностранных компаний.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СООБЩЕСТВУ УСПЕШНЫХ ЗАРУБЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ ПРЯМО СЕЙЧАС!