Предприятия, находящиеся на единой системе налогообложения, годовой оборот которых превышает установленные законодательством Украины лимиты, (Налоговый кодекс, Закон "О применении регистраторов расчетных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг"), обязаны проводить обслуживание клиентов исключительно с использованием рассчетно-кассовой техники:

  • контрольно-кассовые аппараты (ККА),
  • машины, модули и механизмы (ККМ),
  • регистраторы расчетных операций (РРО).

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» поможет Вам выбрать оптимальный технический вариант для взаиморасчетов с клиентами, а также решит все сопутствующие вопросы по регистрации.

Если Вы уже определились самостоятельно с наиболее подходящей моделью «денежного счетчика», то до начала внедрения техники в работу Вам предстоит регистрация кассового аппарата в налоговой. Здесь также наши сотрудники готовы избавить Вас от хлопот, связанных с оформлением документов и посещением ГНИ.

В итоге от сотрудничества с нами ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

  • Консультации (по желанию клиента в режиме офф- или он-лайн) и полное информирование о необходимости и порядке регистрации расчетно-кассовой техники, также о перерегистрации и снятии с учета.
  • Сверку сроков первичной регистрации. Подготовленный пакет необходимых документов, подача их в соответствующий отдел налоговой инспекции.
  • Содействие в опломбировке и вводе в эксплуатацию аппарата.
  • Регистрационное удостоверение, подтверждающее, что кмм регистрация и прочих кассовых аппаратов Вами успешно завершена.
  • Параллельно наши сотрудники займутся регистрацией Книги учета на каждый отдельный объект хозяйствования, с обязательным получением справки с отметкой налоговой службы о принятии на учет и записи в Книге учетных форм.

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» решает также вопросы перерегистрации, добровольной или принудительной отмены регистрации, снятия аппарата с учета.

В правилах юристов и адвокатов Объединения оказывать комплексные услуги, стоять на защите прав и законных интересов своих клиентов. Мы будем искренне рады приветствовать Вас среди числа наших многочисленных партнеров, заказчиков и друзей!

Обращайтесь к нашим сотрудникам СЕЙЧАС с помощью электронной формы, и Вы убедитесь, насколько ускорите и облегчите себе процесс легализации расчетных операций.

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» желает Вам успешной предпринимательской деятельности и проведения как можно большего количества расчетно-кассовых операций!