Купить или продать жилую/коммерческую недвижимость, провести перепланировку или обмен можно только при наличии технического паспорта. Хотя это - не равоустанавливающий документ, но в нем указывается информация о технических характеристиках объекта недвижимости, о его фактическом состоянии (площадь, планировка и т.д.). Оформить технический паспорт Вы сможете, обратившись в Бюро Технической Инвентаризации (БТИ).

Несмотря на изменения в законодательной базе, вступившие в действе с января 2013 года, БТИ по-прежнему остается монополистом выдачи техпаспорта на недвижимость. К сожалению, решить самостоятельно и быстро данный вопрос Вам не удастся: очереди, правильность оформления документации, процветающая бюрократия чиновничьего аппарата и т.п. значительно затягивают и усложняют выдачу технического паспорта на недвижимое имущество.

Но законно и быстро оформить техпаспорт все же возможно!

Адвокатское и Риелторское Объединение Украины предлагает Вам свою помощь и сопутствующие услуги:

  • консультации по вопросам оформления технического паспорта;
  • сбор и подготовка необходимых документов для получения техпаспорта;
  • представительство Ваших интересов в БТИ и других инстанциях;
  • регистрация прав собственника на недвижимое имущество;
  • юридическое сопровождение сделок купли/продажи недвижимости;
  • и многое другое.

Среди наших сотрудников — не только юристы, риелторы и адвокаты. В число наших партнеров входят эксперты в области строительства, ведущие специалисты по экономике, маркетингу, аналитике и финансам. Для Вас - это возможность получить комплекс услуг, существенно сэкономить деньги и бизнес-время, а главное избежать возможных рисков и быть уверенным в правильности оформления документов и соблюдения всех законодательных норм.

Помните, что технический паспорт на объект недвижимости является обязательным условием для совершения сделок купли-продажи или обмена, а также законности перепланировки. Мы очень хорошо знаем все юридические нюансы сферы недвижимости и за успешную многолетнюю практику научились находить общий язык с чиновниками из различных структур. Получить техпаспорт для нас гораздо быстрее и проще, чем Вы будете оформлять его самостоятельно.

Цените свое время?
Тогда воспользуйтесь услугами нашей компании и заполните он-лайн заявку на обслуживание
ПРЯМО СЕЙЧАС!