Строительство не стоит на месте, но для того, чтобы начать плановую застройку, прежде всего, необходимо получить лицензию. Вам придётся изрядно поднапрячься для того, чтобы получить строительную лицензию. Но обратившись «Адвокатское и риелторское объединение Украины», Вы избавите себя от лишнего груза проблем, ведь деловому человеку и без того есть куда потратить своё драгоценное время, не так ли?

Мы пройдём вместе с Вами весь процесс подготовки, оформления и выдачи строительной лицензии. Воспользовавшись нашими услугами, Вы ограничите себя от заполнения нескончаемых однотипных бланков и анкет. Эту часть забот мы берём на себя. Всё что потребуется от Вас – предоставить нам необходимые документы и забрать готовую лицензию.

Документы, которые понадобятся для получения строительной лицензии, и в оформлении которых мы также помогаем, включают в себя: нотариально заверенную выписку из ЕГР или свидетельство о государственной регистрации, и нотариально заверенную справку из ЕГРПОУ. Также, чтобы оформить лицензию, потребуются: перечень работ, по которым необходимо получить лицензию; информация о техническом персонале предприятия и наличии рабочих; наличие спецтехники; наличие разрешений на проведение работ повышенной опасности и банковские реквизиты предприятия. Сроки оформления лицензии на строительство – 30 рабочих дней. Сроки действия лицензии – 3 года (если лицензия выдаётся впервые), 5 лет (при продлении лицензии).

Для Вашего удобства, теперь у нас можно заказать онлайн-консультацию, при которой наш специалист разъяснить Вам тонкости процесса и ответить на все вопросы касательно получения строительной лицензии.