Прибегнуть к обязательному лицензированию охранной отрасли законодатели были вынуждены, так как новые предприятия охраны открываются почти ежедневно, а контролирующим органам необходимо отслеживать качество предоставляемых услуг и мониторить их предпринимательскую деятельность в целом. К тому же лицензия на охрану собственности, равно как и на охрану граждан, значительно стимулирует сами агентства предоставлять высокий сервис и нести ответственность перед своими клиентами за каждое действие.

Согласно законодательству Украины, в частности Закону «Об охранной деятельности" и "О лицензировании определенных видов хозяйственной деятельности", частные предприниматели и охранные фирмы обязаны пройти проверку на соответствие лицензионным условиям и иметь соответствующее документальное подтверждение.

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» предлагает Вам свою профессиональную помощь в получении охранной лицензии:

  • Консультационные услуги: мы детально расскажем о перечне необходимых документов, об инстанциях, которые надлежит посетить с целью получения предварительных согласований, заключений и разрешений, и т.п. Разъясним минимальные лицензионные требования.
  • Разработка и грамотное оформление необходимой документации для подачи в отдел лицензирования МВД Украины, что даст возможность избежать отказа в принятии подготовленной заявки служащими канцелярии.
  • Отслеживание всего процесса прохождения согласования документации, внесение оплаты за ее рассмотрение.
  • Получение и передача Вам в руки лицензии на охрану собственности.

Стоит отметить, что при отсутствии у потенциального лицензиата одного или нескольких обязательных условий мы готовы помочь в восполнении пробелов. В частности, наши сотрудники подберут для покупки или аренды нежилое помещение, отвечающее установленным санитарным, экологическим и пожарным требованиям. А также наши партнеры окажут содействие в подборе квалифицированного персонала, прошедшего специализированные курсы подготовки (переподготовки) и имеющего удостоверения (сертификаты) об их успешном окончании, и организуют в случае необходимости обучение персонала с соответствующим прохождением аттестации.

Давайте совместно защищать и оберегать собственность наших сограждан – мы со стороны закона, а Ваша компания - физическим присутствием.

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» предлагает Вам сотрудничество по всей территории Украины.