Наша юридическая компания – это ключевое решение правовых ситуаций для производителей-фармацевтов, медицинских компаний, реализаторов мед.товаров. Мы доступно проконсультируем Вас по интересующим вопросам в медицине. Окажем помощь в получении медицинской лицензии для оптовой и розничной торговли лекарствами, аптек-изготовителей, аптечных пунктов и других мед.учреждений. Ответим на вопрос, как получить лицензию на аптеку в Украине. Поможем в получении необходимых разрешений для ведения медицинского бизнеса (лицензия на аптеку, лицензия на торговлю лекарствами), будь то производители или продавцы лекарственной продукции.

 Окажем правовое сопровождение деятельности производителей лекарств, фармацевтов и медицинских клиник. Представим законные интересы как крупных медицинских компаний (фабрики, аптеки, клиники), так и отдельных врачей и пациентов. Нередки случаи в Украине, когда населению оказывают некачественные медицинские услуги, неправильно ставят диагноз или проводят лечение. Куда в таком случае обращаться, если пострадали в результате Вы или Ваши близкие?  В такой ситуации может помочь медицинский юрист от нашей компании. В связи с возникающими сложными ситуациями в сфере медицины возникли отдельные специализации в праве – медицинские адвокаты и юристы по мед.праву. Юристы и адвокаты «АРОУ», имеющие специализацию по мед.законодательству, помогут решить разбирательства медицинского характера. 


  Наши услуги по медицинскому праву для Вас:

- юридические консультации для производителей и продавцов медицинских товаров, врачей (лицензирование, аккредитация, мед.страхование),
- разъяснение прав и обязанностей производителей и продавцов медицинских товаров, медиков и пациентов,
- проведение экспертиз, получение лицензии, сертификатов качества и аккредитации на фармацевтическую деятельность (фармакологическое производство и продажа лекарств в аптечных пунктах),
- правовое сопровождение в получении аккредитации фабрик и заводов по производству лекарств и мед.товаров,
- получение лицензии на медицинскую деятельность для клиник и докторов,
- получение компенсаций за врачебные ошибки в ходе диагностики или лечения, за врачебное бездействие,
- решение проблем по выплатах с медицинской страховки, возврат расходов, компенсации морального и материального вреда,
- решение вопросов о несоответствии квалификации врача занимаемой должности,
- защита прав производителей, продавцов лекарств, пациентов и врачей в административном и судовом порядке,
- адвокатская защита от некорректного обращения мед.персонала, для врачей от несправедливого обвинения в халатности и другие услуги. 

  У наших специалистом есть необходимый опыт работы касательно медицинского права. Мы посодействуем в защите Ваших прав как производителей, продавцов, пациентов и специалистов в медицине, успешно решим возникшие споры.