На успешное ведение бизнеса в Украине влияет множество факторов, но совершенно очевидно, что необходим комплексный подход и работа квалифицированных специалистов, в том числе и службы охраны труда. Без нее Вы не сможете вести производство, заниматься строительством или налаживать промышленность.

Ответственного за охрану труда, как правило, назначают кого-то из уже работающих сотрудников, зачастую малограмотного с точки зрения законодательства Украины, и не имеющего представление обо всей ответственности такой должности. Хотя организация работы СОТ является очень важным аспектом осуществления любой хозяйственной деятельности.

Ответственность за нарушение техники безопасности и норм охраны труда несут как руководители, так и сотрудники. В соответствии с законом Украины ответственность может быть, дисциплинарной, административной, гражданско-правовой и даже уголовной.

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» предлагает Вам оптимальное решение:

  • Мы проконсультируем и поможем разработать должностные инструкции и положения, основанные на нормативно-правовых актах, журналы и другие документы, которые требует Закон об охране труда на предприятиях.
  • На договорной основе предоставим высококвалифицированных специалистов в области охраны труда и организуем должным образом работу СОТ (Вам не придется выделять инженеру отдельный кабинет и изменять штатное расписание).
  • При необходимости получения лицензии на строительство, разрешений на эксплуатацию оборудования повышенной опасности либо выполнение работ повышенной опасности, наши сотрудники быстро оформят соответствующие документы и будут содействовать их максимально быстрому получению.
  • Мы готовы представлять правовые интересы Вас и Вашей компании во всех государственных инстанциях и частных организациях, в том числе при различных проверках (СЭС, пожарники и т.д.), обжаловать неправомерные решения и постановления вплоть до судебных разбирательств, и многое другое.

С нашей помощью охрана труда на Вашем предприятии позволит предотвращать несчастные случаи и минимизировать ответственность компании, её собственников и руководителей. Ни одна контрольно-ревизионная служба не сможет обвинить Ваше предприятие в несоответствии законодательным нормам, а персонал будет надежно защищен правильно оформленной документацией по ОТ.

«АДВОКАТСКОЕ И РИЕЛТОРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ» - это Ваше верное решение и надежное плечо в любых вопросах относительно ведения хозяйственной деятельности. Мы гарантируем высокую квалификацию наших сотрудников и качественно предоставленные услуги.

Обращайтесь уже сегодня, чтобы обезопасить своих людей и бизнес от форс-мажоров и неприятностей!