Начиная любое дело, наши клиенты сталкиваются с множеством нестандартных ситуаций. 95% из них – это вопросы, связанные с законодательством и корпоративным правом, и поэтому для минимизации возможных рисков и сведению их к нулю мы предлагаем свою профессиональную помощь, в частности юридический анализ корпоративных прав:

  • мы проведем юридический анализ деятельности компании, которую Вы хотите продать или купить;
  • анализ всех договоров, которые будут задействованы в деятельности или покупке-продаже предприятия;
  • анализ системы расчетов и порядок передачи имущества (чтобы своевременно обнаружить риск причинения убытка нашему клиенту и исключить возникновение корпоративных споров).

Корпоративные права – это основа купли-продажи бизнеса, а так же деятельности компании, фирмы, предприятия и т.д. Иными словами – это все то, что происходит внутри компании: все заключенные договора, все деловые (партнерские) отношения, все нормы и правила принятые на предприятии, которых нужно придерживаться в строгом порядке (режиме) и т.д.

Наша юридическая компания готова помочь Вам решить любые правовые сложности ведения бизнеса. Мы предоставим в поддержку Вашей команде наших опытных специалистов, юристов, адвокатов, которые займутся решением Ваших проблем, учитывая все пожелания, и доведут дело до нужного результата, который устроит в первую очередь Вас и Вашу компанию.

Мы много лет посвятили этому делу для достижения нужного уровня и опыта, чтобы наши клиенты, доверив нам свои проблемные дела, могли быть спокойными за конечный (финальный) результат проделанных нами работ.

Прежде чем полностью доверить нам свой бизнес, предварительно Вы можете оценить нашу работу и получить консультацию в режиме он-лайн. Также мы предоставляем устные и письменные консультации юристов непосредственно в рабочем офисе.

Доверяя нам, Вы делаете свой уверенный шаг к успеху! Мы позаботимся, чтобы выполненная работа оставила у Вас наилучшие впечатления, а также соответствовала принципам «быстро», «качественно» и «недорого»!

Мы поможем построить успешный, приносящий прибыль БИЗНЕС, РАБОТАЮЩИЙ НА ВАС, А НЕ ВЫ НА НЕГО!